8 (8184) 57-29-65
profkom@star-union.ru

На «Звездочке» отметили лучших спортсменов

18 ноября в Научно-техническом центре ОАО «ЦС «Звездочка» подвели итоги XXXVIII Спартакиады предприятия, в которой приняли участие свыше трех тысяч заводчан.

В этом году победители Спартакиады определялись в 18 видах спорта, в двух группах цехов и отделов. Грамоты и кубки командам-призерам в общем зачете вручили Генеральный директор ОАО «ЦС «Звездочка» Владимир Никитин и председатель профсоюзного комитета предприятия Алексей Кукушкин. Во второй группе третье место у команды 11-го цеха, вторые – команда РМС, а победила команда цеха СВОП.

В первой группе «бронзовым призером» стала команда цеха № 4, второе место заняла команда Ремонтно-энергетического цеха, а победила команда цеха № 9. Команде «Спутник» (цех № 9) переходящий чемпионский кубок был передан на вечное хранение, поскольку команда стала победителем в третий раз.

Подарком пришедшим на этот спортивный вечер стали выступления гимнасток ФОК «Звездочка», творческих коллективов НТЦ «Звездочка» и Заслуженного артиста России Игоря Воронцова и группы «Охота».