Машиностроителей, 10
8 (8184) 57-29-65
profkom@star-union.ru

Ягринская осень

В первый осенний месяц на «Звездочке» под эгидой профсоюзной организации прошли Детская Спартакиада и турнир по футболу «Ягринская осень — 2016».

Участников состязаний приветствовал председатель профкома Алексей Кукушкин. В рамках спартакиады школьные команды соревновались на стадионе «Беломорец» в фигурном вождении велосипеда, играх «Снайпер» и «Пионербол», волейболе, стритболе и шашках. Победителем в общем зачете стала команда Ягринской гимназии, второе место у школы №19, третье у школы №5, четвертое заняла школа №24.

Турнир по футболу проходил в трех возрастных группах. В старшей группе победителем стала команда «Ягры-Юнайтед», на втором месте «Звездочка», на третьем — «Строитель», на четвертом — «Севмаш».

В средней группе победителем стала команда школы №19, на втором месте футболисты Ягринской гимназии, на третьем — команда школы №24.

В младшей группе места распределились следующим образом: первое у команды школы №24, на втором месте футболисты Ягринской гимназии, на третьем — команда школы №19. Лучшим игроком турнира признан вратарь команды «Звездочка» Данила Ивануха.